Aktuelle Trainingszeiten des HC Berlin Brandenburg

Stand: 01.10.2022

Zeit: 16:00 Uhr – 17:30 Uhr
Team: Männliche U8
Ort: Janusz-Korczak-Schule (Wildhüterweg)

Zeit: 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Team: Männliche U10
Ort: Janusz-Korczak-Schule (Wildhüterweg)

Zeit: 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Team: Weibliche U12
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Team: Männliche U12
Ort: Janusz-Korczak-Schule (Wildhüterweg)

Zeit: 19:00 Uhr – 20:30 Uhr
Team: Weibliche U14
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 19:00 Uhr – 20:30 Uhr
Team: Weibliche U16
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Team: Weibliche U8
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Team: Weibliche U10
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 19:00 Uhr – 20:30 Uhr
Team: Männliche U14
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 19:00 Uhr – 20:30 Uhr
Team: Männliche U16
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 19:30 Uhr – 21:30 Uhr
Team: Weibliche U18
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 19:30 Uhr – 21:30 Uhr
Team: Damen
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 17:30 Uhr – 20:00 Uhr
Team: Torwarttraining
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 17:30 Uhr – 20:00 Uhr
Team: Männliche U12
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 16:30 Uhr – 17:30 Uhr
Team: Blaue Hockeyzwerge (Jahrgänge 2018/2019)
Ort: Walter-Gropius-Schule (Fritz-Erler-Allee)

Zeit: 17:30 Uhr – 18:30 Uhr
Team: Rote Hockeyzwerge (Jahrgänge 2016/2017)
Ort: Walter-Gropius-Schule (Fritz-Erler-Allee)

Zeit: 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Team: Weibliche U12
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 17:30 Uhr – 19:30 Uhr
Team: Weibliche U14
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 17:30 Uhr – 19:30 Uhr
Team: Weibliche U16
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 19:30 Uhr – 21:00 Uhr
Team: Männliche U14
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 19:30 Uhr – 21:00 Uhr
Team: Männliche U16
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 19:30 Uhr – 21:30 Uhr
Team: Weibliche U18
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 19:30 Uhr – 21:30 Uhr
Team: Damen
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 16:30 Uhr – 18:00 Uhr
Team: Männliche U8
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Team: Weibliche U8
Ort: Janusz-Korczak-Schule (Wildhüterweg)

Zeit: 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Team: Weibliche U10
Ort: Janusz-Korczak-Schule (Wildhüterweg)

Zeit: 18:00 Uhr – 19:30 Uhr
Team: Männliche U10
Ort: Fritz-Karsen-Schule (Eingang Fulhamer Allee)

Zeit: 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Team: Männliche U12
Ort: Janusz-Korczak-Schule (Wildhüterweg)

Zeit: 20:00 Uhr – 22:00 Uhr
Team: Elternhockey
Ort: Janusz-Korczak-Schule (Wildhüterweg)